Воронежская область

Здравствуйте У меня такой вопрос:... - вопрос №959846

Здравствуйте. У меня такой вопрос: два года назад я приобрела дом в воронежской области. Но оформить дом до сих пор не могу. Дело в том, что продавцы купили этот дом лет 8 назад и сделку не оформляли. Сейчас когда решено было дом продать они решили оформить дом на бывшую хозяйку. И я должна была с ней совершить сделку. Ей всвою очередь дом достался по решению суда после развода с первым мужем. После этого она вышла повторно замуж и продала этот дом. Как было сказано выше сделка не была оформлена. Сейчас когда мы пошли на сделку у нас не приняли документы потому, что нужно согласие второго мужа на продажу дома. А ее второй муж сейчас отбывает наказание. Как лучше поступить?

Ответы

Согласие на сделку может засвидетельствовать начальник учреждения, где содержится муж. Такое согласие приравнивается к нотариальному.

Buh