Алтайский край

подскажите как поступить... алтайский край - вопрос №960066

Здравствуйте уважаемые юристы! 24 января 2014 года я обратился в мировой суд с просьбой о взыскания алиментов на бывшую жену, на содержание не совершеннолетнего ребёнка. Ребёнок прописан и проживает сомной более пяти лет и находится на полном моём обеспечении. Секретарь суда мне дала форму заявления. Собрав все копии и справки приложил к заявлению и передал секретарю. 29января 2014года мне выдалисудебный приказ в котором сказано о приказе взыскать алименты с ответчика. Дата вступления в законную силу 29 января 2014года. 18 февраля 2014 я принёс приказ на исполнение к приставам. Вот тут выяснилось что нет номера приказа и я пошёл в суд. Секретарь забрала этот приказ и сказала, что они его отменили и теперь забирают в связи с не согласием ответчика. Я намерен писать заявление в исковом порядке.Помогите пожалуйста узнать правомерны ли действия правосудия и нужны ли какие либо ещё доказательства с моей стороны кроме приложенных документов к исковому заявлению в процессе судебного разбирательства? 1) копия искового заявления 2) копия о рождении ребёнка 3) копия паспорта ребёнка 4) свидетельство об усыновлении 5) справка с сельского совета о составе семьи. С уважением Алексей.

Лучший ответ по мнению автора

Судебный приказ, если было возражение со стороны должника отменили правомерно. Обращайтесь с иском, документов, которые вы указываете думаю достаточно.