Добрый день,сыну 3 5 года,возникла... - вопрос №960173

Добрый день, сыну 3.5 года, возникла проблема с туалетом в садике.Дома проблем с недержанием нет, в туалет всегда ходит самостоятельно.В предыдущем садике тоже все было в порядке.С чем это может быть связано.

С Уважением заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Александр! Это может быть связано, например, со страхом перед воспитателем. Причем воспитатель мог сделать это не злонамеренно, а сказать какие-то неосторожные слова. Надо Вам поговорить очень аккуратно и с ребенком, и с воспитателем.
Любви Вам.
С уважением, Марина.