Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте, подскажите могу ли я... - вопрос №960217

Здравствуйте, подскажите могу ли я продать ипотечную квартиру, в собственности 3 года?

Ответы

Вы можете продать ипотечную квартиру, независимо от того, сколько она у Вас в собственности.

Но продажа возможна либо в случае, если ипотека уже полностью погашена, либо с письменного разрешения залогодержателя (кредитора, в чью пользу ипотека)...