Саратовская область

моих родителей выселили за неуплату... - вопрос №960267

моих родителей выселили за неуплату.Я об этом не знала, так как я там 14 лет не проживаю живу на съемной квартире.Но прописана там с 2 несовершеннолетними детьми.нас сейчас заставляют выписаться.имеют ли они на это право? и могу ли я рассчитывать на жилье с детьми?

Дополнение автора от 19.02.14 22:18:33

в нашу квартиру заселили других людей.что меня делать?

Ответы

Не вздумайте выписываться, тем более с детьми. Ваших детей, во всяком случае до совершеннолетия, из квартиры не «выпишет» даже суд. Надо вселяться в квартиру и гасить долги. Что касается родителей, то выселение возможно исключительно в судебном порядке. Для оценки произошедшего надо ознакомиться с текстом решения суда.