Хабаровский край

Здравствуйте! После наводнения в Комсомольске... - вопрос №960628

Здравствуйте! После наводнения в Комсомольске на Амуре, на первых этажах затопленных квартир, производятся вынужденные ремонты. Аккуратно(в мешках) упакованный, строительный мусор, складируют возле подъездов, у кого есть возможность и средства, мусор вывозят самостоятельно, но что делать тем, у кого нет возможности и средств, так как расклеили объявления, от управляющей компании: За не вывоз мусора, штраф-5000руб. Правомерно ли это, и как поступатьв данной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да эти расходы  несет администрация и делает централизованно, на это, наверняка, выделены средства( поинтересуйтесь  в муниципалитете), снимите ролик и отправьте на  ЦТВ, это  бедствие, и последствия  от него, известны на всю страну, не останется не замеченным, другие пути малоэффективны.