копии с документов - вопрос №96099

здравствуйте. подскажите пожалуйста могу ли я снимать копии с документов предоставленными ответчиком по делу решение о котором уже принято но в законную силу оно еще не вступило? просто есть сомнения в их подленности в судебном процессе мои сомнения с доводами суд никак не учел.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, да, можете. Для этого нужно написать заявление на имя судьи на получение разрешения снять копии с документов. Судья его подпишет, далее вы идете в канцелярию, получаете дело, сами делаете фотокопии, или вам их делают, но уже платно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете, если вы являетесь лицом, участвующим в деле.

Не сомненно можете, если Вы являетесь одним из участников процесса!