Волгоградская область

Здравствуйте! Хочу открыть ООО в... - вопрос №961046

Здравствуйте! Хочу открыть ООО в Волгограде для оценки имущества (транспорт, недвижимость… Проще говоря быть оценщиком при ДТП). Прописан в Волгоградской области (Котовский район, город Котово). Для создания подобного ООО необходимо: 1. Заявление, 2. Устав, 3. Договор об учреждении, 4. Протокол об учреждении, 5. Оригинал опланы гос пошлины, 6. ДОГОВОР АРЕНДЫ, 7. Заявление на упрощенку. Если где-то допустил ошибку, поправьте пожалуйста.А попрос по 6 пункту. Могу ли я оформить ООО на свой домашний адрес в Волгоградской области (Котово, прописка в паспорте), а сам найдя подходящую аренду в Волгограде работать по данному адресу. Ну и все бывает, вдруг подняли аренду, то переехать в другое место в Волгограде, а адрес регистрации фирмы так и будет в Волгоградской области??? Собираюсь быть одним учредителем. Требования по оценке будут соблюдены(имею диплом оценщика, застрахую ответственность, вступлю в СРО, 2-ой оценщик будет присутствовать в штате со всеми документами(диплом, сро). Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Борислав,

сначала некоторые коррективы к Вашему перечню документов:

  • — заявление по форме Р11001,
  • вместо ненужных протокола и договора об учреждении — Решение единственного учредителя о создании ООО,
  • — вместо договора аренды — гарантийное письмо о предоставлении адреса места нахождения Вашему ООО.

Оформить ООО на домашний адрес возможно — регистрация и налоги — все по этому адресу. Смысл адреса места нахождения в том, чтобы Вы всегда были доступны для связи с контролирующими и надзорными органами — это вкратце.

С уважением, С.Попов