Свердловская область

здравствуйте, подскажите о сроках исковой... - вопрос №961248

здравствуйте, подскажите о сроках исковой давности. Суть: подросток совершил денежную кражу в 2009, на тот момент ему нет 14 лет, иск о возмещении ущерба был предъявлен его матери (2009).Она не возместила ни копейки. Какие меры можно предпринять сегодня? И есть ли вообще смысл?

Ответы

Здравствуйте!!!!!

Если вам был выдан исполнительный лист, то срок его предъявления приставам на исполнение 3 года.

Если не получали исполнительного листа, получите в суде.И к приставам с заявлением о принятии к производству.Дата выдачи в листе указывается.

Если необходима помощь обращайтесь.

Не забывайте оценивать ответы экспертов пожалуйста.

С уважением, Ольга