Волгоградская область

Могу ли я разменять трехкомнатную... - вопрос №961354

Могу ли я разменять трехкомнатную квартиру(неприватизированную), в которой проживает мама, мой сын, т.к.проживание с ней невыносимо, главным квартиросъемщиком является мать

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Обмен квартир, занятых по социальному найму, сейчас практикуется слабо и на это Вам нужно будет разрешение муниципалитета  и выполнить много других условий. Не легче приватизировать квартиру на всех и потом заниматься обменом ?

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.