Республика Адыгея

У меня арестовали счет в... - вопрос №961471

У меня арестовали счет в банке за просроченную кредитную задолженность, но кредитор перепродал мой долг третьей организации. Должен ли первый кредитор отозвать исполнительный лист из ФССП в связи с этим?

Ответы

Нет, не может. Права требования по вашей задолженности первоначальный кредитор уступил.Отозвать исп. лист может лицо, в пользу которого данные права были переданы.

Buh