Запутался в себе. - вопрос №961944

здравствуйте мне 18 лет, закончил 9 классов был не большой выбор с поступлением в какой нибудь колледж. поступил в технический колледж. Отучился 3 курса, был отчислен в восстановление отказали. буквально через месяц начинается весенний призыв в армию, естественно служить не хочу…. с образованием и с правами другой разговор. Выбор не большой либо идти в армию либо косить под дурачка. Сутьв том то что я безумно всего этого боюсь, у меня ежедневные депрессии, очень жалею о том что не учился, настроения уже как с пол года хорошего не было. Я просто не знаю чем мне дальше заниматься и к какой цели стремится.

Ответы

Рома, вам нужно поработать с психологом. Поищите на сайте хорошего эксперта. А еще почитайте книги Ошо,  это вас успокоит!  Удачи вам!

Шендерова Елена