Забайкальский край

Я приобрела дом за 400000... - вопрос №962060

Я приобрела дом за 400000 рублей. Я не работаю и на момент приобретения жилья моё ИП было закрыто. у меня двое детей: 2 и 5 лет.могу ли я получить 13% от стоимости дома. И что нужно сделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Если у Вас нет дохода, облагаемого НДФЛ, то получить налоговый вычет Вы не можете. Наличие детей на данное право, к сожалению, никак не влияет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.