Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как Возможно выписать из квартиры... - вопрос №962088

Как Возможно выписать из квартиры Бывшего мужа? Квартира не приватизированная. Брак расторгнут 3 года назад. Он по данному адресу не проживает и ничего не оплачивает?

Ответы

Обратитесь в суд с иском о снятии его  с регистрации, как бывшего члена семьи, утратившего право проживания. Третье лицо в иске МО-собственник квартиры. Аргументы у Вас есть.

Buh