Оренбургская область

Мы с мужем хотим взять... - вопрос №962322

Мы с мужем хотим взять ипотеку для покупки дома, но у продавца нет документа собственности на дом есть только договор купли-продажи. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить?

Ответы

Здравствуйте, Райгуль.

Продавцу, сначала, нужно оформить свое право собственности на квартиру в органах Росрестра, а потом уже продать квартиру Вам.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.