Кемеровская область

здраствуйте! у меня дваюродная сестра... - вопрос №962461

здраствуйте! у меня дваюродная сестра брола кредить в 2008 году, два плотежа зделола и все прекротила платить, сейчас банк месяц досрочна оплатить со скидкой, или в суд но уже болше будить в 10 раз что делать?

Ответы

Здравствуйте, в случае обращения банка в суд вы можете ходатайстовать о применении срока искровой давности. Если суд примет ваши доводы, то может отказать банку о взыскании с вас суммы долга.

Buh