Калининградская область

Действителен ли договор о материальной... - вопрос №962481

Действителен ли договор о материальной ответственности, если его заставили подписать после заявления об увольнении на две недели

Ответы

Здравствуйте Светлана! Если договор о материальной отвественности заключен с Вами как с работником, то договор не действителен, но нужно доказать что он подписан после увольнения, чаще всего такими доказательсвами служит показания свидетелей, если дата на договоре поставлена задним числом. Доказывать необходимо через суд.