Краснодарский край

Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №962751

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Развелась с мужем, был суд по определению места жительства наших детей, суд решил в его пользу. Я согласилась, что бы дети жили с ним. Недавно я родила ребенка, не могу оформить материнский капитал и пособие по уходу на третьего ребенка, так как он не дает свидетельства о рождении детей. Могу ли я сделать дубликаты свидетельствао рождении моих первых детей? Я не лишена материнских прав.

Ответы

Можете обратиться в ЗАГС по месту регистрации ваших старших детей и запросить дубликаты, указав, на то, что свидетельства утеряны.