Алтайский край

ДПС - вопрос №962873

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мы с мужем ехали на автомобиле, муж был за рулем, а я с сыном на переднем пассажирском сиденье вместе с сыном( 2 года) на руках. на встречу нам проехала машина ДПС, увидев нас, они развернулись и поехали за нами, в это время я с сыном пересела назад, ребенка посадила в кресло, пристегнула. когда машина дпснас остановила, они попросили документы, муж подал, тогда они попросили открыть заднюю дверь, мы открыли, они спросили, что нам мешает возить ребенка в кресле, на что мы ответили, что он и сидит в кресле. Они пригласили мужа в машину дпс, где составили протокол, где написано, что муж перевозил ребенка на переднем сиденье, когда по факту остановки у нас ребенок был на месте(в кресле ). Муж подписал протокол и написал что не согласен. его вызывают на комиссию, по этому поводу. Скажите что нам делать?

Ответы

Обжаловать решение о привлечении к административной ответственности. Очно обращайтесь к адвокату.