Меня не понимают родители я... - вопрос №963402

Меня не понимают родители… я не могу это уже терпеть… это реально уже достало… каждый день крики, скандалы… они много мне запрещают… вот из-за очередного скандала хотели отобрать мой телефон и запретить общаться с друзьями… я не знаю что делать… помогите пожалуйста!

Ответы

Ваши родители пытаются вот так проявить свою заботу, к сожалению по другому они не умеют, но любят Вас всей душой, дорожат Вами, желают только добра! Постарайтесь не проявлять агрессию, оставайтесь терпимым и благодарным. Вам посчастливилось иметь родителей, представляете сколько сирот об этом мечтают?  Не уходите в глухую оборону и не замыкайтесь, постарайтесь быть для них на виду, открытым, доступным.

Доброго вечера, Сергей.

Давайте более детально разберем: по каким причинам они на Вас кричат, что они Вам запрещают?