Самарская область

я служил в СА в... - вопрос №963602

я служил в СА в период 1985-1987 годы в Закавказском Военном Округе срочную службу. Имею запись в военном билете в разделе 21 «Отличник СА».Будут ли предусмотрена доплата к пенсии за службу и «отличника»?

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Судя по срочной службе, пенсия Вам грозит году в 2027, если к тому времени не примут закон, что на пенсию можно уходить с 80 лет :)

Ко времени Вашего ухода на пенсию, может и примут закон о льготах за Ваши заслуги, но пока, к сожалению, нет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.