Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой... - вопрос №963861

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой год, нам по 18 лет! МЫ НЕ В БРАКЕ С НЕЙ! Сейчас она беременна, на 2 месяце! Мы не хотели так рано заводить ребенка, но если так вышло, то он будет у нас и никаких абортов делать не будет она! КАК НАМ СООБЩИТЬ ЭТУ НОВОСТЬ РОДИТЕЛЯМ? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ОТВЕТ!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Артем.

Это зависит от того, какое у родителей представление о ваших отношениях.

24.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем. Вам 18 лет и вы имеете полное право на личную жизнь и на брак. И не нужно переживать, что еще рано. В вашем случае, нужно думать о ребенке. То, что не будете делать аборт-это правильно. Не стоит убивать невинного ребенка. Сядьте за чашечкой кофе со своими родными и обсудите этот вопрос. В вашем вопросе чувствуется неуверенность. Если захотите подробно обсудить вопрос, то можете написать в чат. Успехов вам.

22.02.14

Артем, добрый день! Страшного ни чего не произошло, тем более, что срок уже большой. Сообщить надо как можно быстрее, набраться храбрости и сказать все как есть. Конечно, понятно, что ситуация сейчас может показаться не такой как вы хотели и желали в жизни, но все что происходит, происходит не случайно и значит ребенок должен быть. А вы молодцы, что несете ответственность за свои действия. Это достойно настоящего мужчины! Желаю вам удачи! Все будет хорошо!

22.02.14

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store