В течении много времени живу... - вопрос №963910

В течении много времени живу в полном напряжении, и теперь постоянно срываюсь на близких людей, любыые фразы воспринимаю как унижения и оскорбления, как справляться, может лекарств каких нибудь по принимать?

Ответы

Здравствуйте Женя. Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос — вы много времени живете в полном напряжении. В следствии этого могут быть приступы агрессии. Стоит обратиться к специалисту, хотя бы ради того чтобы научиться справляться с напряжением/стрессом. Удачи вам! Елена

Не забывайте ставить оценки за понравившиеся вам ответы.