Что хорошего в этой жизни? - вопрос №963929

Мне 24 года. Мои родители пьют. Чего я только не видела… истерики, драки, скорые, больницы. Ничего не меняется годами и ничего не помогает. Друзей почти не осталось. Личной жизни никакой, ничего не получается. Я не вижу в этой жизни ничего хорошего, одни лишь слезы, разочарования, пустота. Чувствую себя никому не нужной. Жить не хочется.

1 ответ

Ответы

Катя, добрый вечер! Сама жизнь прекрасна! Ваши родители в вашем детстве тоже были такие или они стали пить в н.в.?