Другое

Сильно повредил дублирующую табличку (... - вопрос №963985

Сильно повредил дублирующую табличку ( клейкая лента на центральной стойке ближе к коробу авто с винкодом и другими данными.) официалы не дают такой табличке, объясняя что она только для запчастей и никаких проблем в гибдд не будет. как правильно поступить?

Ответы

Здравствуйте, Александр.

При наличии VIN, выбитого на кузове, или иных не съёмных деталях автомобиля, или под лобовым стеклом наличие таблички роли не играет. Но, её повреждение (если VIN на ней не читается), может заставить инспектора предположить, что VIN на кузове может быть перебит и он может отправить машину на дополнительную проверку.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.