Орловская область

Трубы горячие , а вода... - вопрос №964555

Трубы горячие, а вода идёт холодная, куда звонить или как подать в суд. Потому что это уже не первый раз

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо зафиксировать данный факт. Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию с жалобой на некачественное оказание услуг. Они выйдут, пригласят представителей ЖЭУ, составят акт, вынесут предписание ЖЭУ для устранения нарушений. Не поможет — обратитесь в суд с иском о возложении обязанности устранить допущенные нарушения Правил оказания коммунальных услуг.

Buh