Кемеровская область

Добрый вечер! очень нужна ваша помощь. - вопрос №964814

Добрый вечер! очень нужна ваша помощь, помогите пожалуйста, я купила штаны (уже второй раз подряд и после первого случая закрыла глаза, но это уже второй раз и перебор) и одела их на следующий день после покупки, ближе к вечеру где шов на попе они пошли стрелками по сторонам и стали все в дырочку (обращу внимание на то, что это мойразмер, что делать и как обратиться в магазин на замену товара, либо на возврат денег. Как правильно составить претензию если мне откажут? Заранее спасибо.

Ответы

Претензия оформляется в произвольной форме. В ней надо обязательно указать когда конкретно, какой конкретно товар покупали, что с ним и по какой причине произошло. И обязательно укажите какое-то одно конкретное требование: возврат денег или обмен товара. Претензию отдайте под отметку на остающейся у Вас копии. Правда продавец имеет право провести экспертизу на предмет причин повреждения товара. Если экспертиза скажет, что товар пришел в негодность в результате неправильно эксплуатации, ничего не возместят.