Другое

помогите! - вопрос №964832

Здравствуйте! Мне на ел.пошту пришол лист от адвоката каково та  магната.которий умер в 2007г. и не нашлось родственников в Нигерии.адвокат сказал что он оставил большую суму денег и мне надо переслать свои данние, тогда он мне перешлет деньги 40%.ПО данним он разработает приложение в качестве бенифициала и добросовестного фонда. которие мне нада переслать в банк.Если он не перешлет суму иностранцуто потеряется сума денег.а так мне 40% а ему 50%. стоит ли мне пересилать свои данние? Или ето ловушка и развод. Помогите пожалуйста! Спасиба!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это известное «разводилово». Такие письма рассылались еще лет 10 назад. Даже не думайте отвечать — в спам сразу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это старое мошенничество, не ведитесь.