Уличил супругу в измене хочу... - вопрос №964846

Уличил супругу в измене. хочу бросить, но держит ребенок. Сейчас в растерянности.

Лучший ответ по мнению автора

В измене одного всегда виноваты оба… Спросите себя, чего ей не хватало в ваших отношениях. Понимаю, что пережить такое больно, но если она раскаивается и сожалеет о случившемся, то нужно простить и жить дальше вместе, не вспоминая об этом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, а вы ее любите?

Если да, понять, простить...

Бросить хотите, потому что обижены. Это тяжелое чувство. Причем труднее всего от него именно вам...

А как думаете, почему она изменила вам?

Она знает, что вы ее «уличили»? Как относится к этому факту? Что чувствует и что говорит?

Я бы предложила вам сначала поработать с вашим чувством обиды… Отработать его.

А потом уже принимать решения по поводу дальнейших отношений с женой и в семье.

Мира и добра вам.