Архангельская область

Добрый день! Как признать человека... - вопрос №965021

Добрый день! Как признать человека банкротом? Женщина 28 лет набрала кредитов на 180 тысяч рублей (на вчерашний день), зарабатывает 12-14 тысяч в месяц и 5 тысяч из них на наём комнаты. Имущества нет вообще, прописана в квартире вместе с с 7 людьми. Денег у неё нет.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Действующее законодательство не предусматривает процедуры банкротства физ.лиц, не являющихся ИП. Но если у неё, ни чего нет, то и взыскать ни чего не смогут.