Сахалинская область

Здравствуйте, Помогите решить раздел имущества:... - вопрос №965092

Здравствуйте,

Помогите решить раздел имущества: у нас с мужем две машины первая куплена когда мы не были расписаны вторая куплена в браке, что я получу если заявлю раздел машин

Ответы

Здравствуйте! Получите половину от рыночной стоимости машины купленной в браке. А машина приобретенная до брака разделу подлежать не будет и останется у  того супруга, который её приобретал.