Тюменская область

Заказ по интернету - вопрос №965377

Здравствуйте! У меня есть такой вопрос — я по интернету заказала посылку, некоторое время спустя мне позвонили из компании, в которой я делала заказ, чтобы я его подтвердила и сказали, что мы заключаем устный договор о том, что они гарантируют качественную доставку, а я в свою очередь должна буду заказ выкупить на почте. Позже я узнала, что продукция, которую язаказала сомнительна, и теперь я не хочу ее покупать. Обязана ли я ее все таки выкупить или нет, а если обязана, то что мне грозит, если я этого не сделаю?

Ответы

Здравствуйте! Выкупать не обязаны, но продавец будет вправе взыскать с вас за понесенные почтовые расходы.