Москва

компенсация за многократный гарантийный ремонт. - вопрос №965583

Здравствуйте. В июле 2013 года купила в салоне автомобиль максимальной комплектации. За 8 месяцев эксплуатации мне трижды меняли магнитолу по гарантии, сейчас она опять плохо работает и её собираются менять в четвертый раз. Скажите, могу ли я потребовать какую либо компенсацию?

Ответы

Только неустойку за несвоевременное удовлетворение требования об обмене магнитолы (при наличии просрочки)