одинаковая кровь,зачатие. - вопрос №96569

Здраствуйте, у меня вопрос !

У меня 1+ и у моей подруги 1+ она говорит что мы можем не придохронятца что она не забирееменнет от меня потому что кровь одинаковая))))правдо ли?))))

Я вот вобще не в курсе, у нее до меня был партнер с 1+ и она с ним ни когда не придохронялась и не беременела и мне предлогает, разьесните мне коковыриски беремености?)

4 ответа

Ответы

Женщины, конечно, существа с Венеры, а мужчины с Марса))) но не до такой степени, что одна группа крови у партнёров — это есть гарантия незачатия.

Кто же такую глупость Вашей девушке сказал? Или это она Вас хочет подсадить на беременность, и поженить на себе по залёту?

Валерий Егоров вам ответил — яснее некуда!

Группа крови и беременность никак друг с другом не связаны. И группа крови — не средство для предохранения. Так что думайте о своей безопасности!

Первый раз слышу подобную глупость. При чём здесь группа крови? Действительно, похоже на подставу.

Я, конечно, ратую за подъём рождаемости, но в данном случае тебя, парень, хотят по-скорому женить на себе, не иначе ))

Кровь тут не причём совершенно.