Удмуртская Республика

Займ - вопрос №965695

Добрый вечер, я брал займ в частной организации (ип), 2 года назад в размере 1000р под 1 % в день, но не выплатил его, не так давно мне пришло письмо от них, просят погасить займ в размере нескольких миллионов! законны ли их требования? заранее спасибо

Ответы

нет, размер пени не может превышать сумму долга, ну и если дело дойдет по суда суд уменьит сумму процентов практически до ставки рефинансирования цб рф

будут вопросы пишите в чат, удачи

Buh