Мне очень трудно я приченяю... - вопрос №965727

Мне очень трудно я приченяю себе боль через порезы на руках, мне так легче, я гомосексуалист, девушка режется из-за меня, я плохой человек.
Но самая большая проблема в том что я люблю резать себя мне доставляет это удовольсивие, каждый порез это история.Я очень вспыльчива и могу заплакать по любому поводу, иногда я хочу умереть, но потом понимаю что все это глупо.Сейчастот момент когда все обрушилось на тебя разом, мне надо выбрать карьеру, вся жизнь зависит от этого года.

Ответы

Добрый день. Саша, у вас аутоагрессия. Вам нужно обратиться к врачу -психотерапевту, который принимает бесплатно в поликлинике, к которой вы приписаны. Врач-психотерапевт найдет первопричины вашей аутоагрессии и откорректирует ваше поведение.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Саша, вам нужна консультация. Выберите специалиста и поговорите с кем-то. Вам станет легче.