Другое

Поиск родственников - вопрос №966056

Здравствуйте! Я с Украины. Мои родственники жили в г. Петрозаводск. Миграционная служба сообщила, что они сняты с прописки в связи со смертью. К кому обратиться за свидетельством о смерти? На сколько я знаю родственников больше нет.

Ответы

Свидетельства о смерти выдаются органами ЗАГСа по месту, где был «прописан» умерший.