Трудности. - вопрос №966222

Сейчас у меня очень плохое состояние. Я только что расстался с любимой девушкой. В жизни не чего не добиваюсь. Точнее не дают такой возможности родители.А противоречить им не могу, так как уважаю их.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Марат!

1. Плохое состояние — повод для отдыха и релаксации, задуматься над смыслом жизни и ее наполняемостью. Такое состояние полезно для созерцания и творчество.

2. Расстался — это тоже неплохо, т.к. есть повод заняться новым увлечением, общением и поиском.

3. Единственное, что плохо в жизни ничего не добился, вот это надо менять. Работать над достижением цели, трудиться и добиваться того к чему стремитесь. А если родители не поддерживают, это стимул еще больше бороться и побеждать, доказывая тем самым что вы мужчина.