Ставропольский край

Я являюсь участником долевого строительства,согласно... - вопрос №966699

Я являюсь участником долевого строительства, согласно договора я выполнил свои условия, а застройщик не выполняет сроки передачи квартиры мне.Действует в этом случае ст.27и 28 Закона озащите прав потребителей?

Ответы

Если заключали договор долевого участия в соответствии с ФЗ-214, то в первую очередь действует этот закон. Вы опишите, чтобы Вы хотели  в этой ситуации. Если неустойку, то действует ФЗ-214.