Новгородская область

Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №966764

Здравствуйте. У меня такой вопрос по поводу начисления квар-платы. В квитанции появилась графа на воду за обще-домовые нужды и размер её настолько высок. Получается мы использовали 3 куба горячей воды и ещё столько же нам приписали. Когда мы обратились в нашу управляющую компанию они сначала открещивались на расчётный центр. Но потом сказали что мы платим за тех жильцов которые неплатят. Скажите пожалуйста законно ли это?

Ответы

валерий, здравствуйте. это не законно!!!

начисления за одн регулируются формулами, в которых нет вообще такого понятия как платить за дядю

поэтому неплохобы вас произвести перерасчет по одн, )т.к. я думаю, что гвс стоит дорого)

будут вопросы пишите в чат, удачи

Buh