Волгоградская область

Декретные - вопрос №967019

Здравствуйте! 16 декабря 2013 года я ушла в декретный отпуск, 11 февраля родила девочку, сегодня 25 февраля- декретных все нет. Работаю соцработником в Кумылженском районе Волгоградской области. Какая может быть причина задержки выплаты? на работе говорят, соцстрах не перечисляет ничего. Куда жаловаться?

Ответы

Так ли это? Не злоупотребляет ли средствами местная власть? Пишите жалобу в Соцстрах.

Buh