Другое

Здравствуйте Скажите пожалуйста что требуется... - вопрос №967272

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что требуется для составления агентского договора и каким образом он составляется. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Евгений,

как и для любого договора требуются сам предмет договора, стороны, условия и сроки действия, права и обязанности сторон, реквизиты и т.д.

чтобы не быть многословным и не повторяться даю Вам ссылки на раскрытие темы:

Агентский договор: общие сведения  — плюсы и минусы, особенности налогообложения и документооборота,

Агентский договор: образцы и автозаполнение  — можете выбрать подходящий Вам вариант договора, заполнить образец и скачать/распечатать.

С уважением, С.Попов