Белгородская область

Документ о праве собственности - вопрос №967302

Добрый день! В приватизированной квартире есть 1/4, но документов никаких нет. Приватизация была до 1998 года. Как получить документы о праве собственности и нужно ли согласие остальных собственников. Этим документом будет являться договор о приватизации? Его нужно получать всем собственникам лично (т.е. каждому свой?), либо достаточно одного экземпляра и там будут указаны все собственники? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Ольга.

Договор о приватизации будет один — тем будут указаны доли каждого из собственников. В Росреестр нужно будет сдавать договор, а потом каждому из собственников получать свое свидетельство о праве собственности.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.