Здравствуйте Ушла от мужа, он... - вопрос №967369

Здравствуйте.Ушла от мужа, он пьет и недавно потерял работу.Каждый день слушаю оскорбления в свой адрес, ребенку время не уделяет.Якобы некогда.Сейчас пытается нас вернуть.Как только я ему говорю: устройся на работу, а потом видно будет.Слышу оскорбление.Ребенок каждый день спрашивает про отца.Как быть и что делать не знаю.Подскажите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! ВЫ же ушли — как Вам удается слушать оскорбления каждый день??? Да, и Вы должны бы благодарить его за то, что он «не уделяет времени ребенку» — ребенок прекрасно обойдется без общества пьяного алкоголика, оскорбляющего его маму. Займите его. И сами прекратите контактировать с мужем — зачем Вы сами себя растравляете, заводите — и это действует и на ребенка тоже. Успокойтесь и занимайтесь собой и ребенком.