Волгоградская область

Нужна помощь, на меня возбудили... - вопрос №967402

Нужна помощь, на меня возбудили дело по статье 12.26.1 инспекторы ГАИ.Откликнитесь люди добрые кто может войти в ситуацию и выслушать?!

Лучший ответ по мнению автора

Опишите свою ситуацию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь. Подумаем, чем Вам помочь. Но, к кому бы Вы ни обратились, должны четко осознавать, что отказ от освидетельствования, как правило, не признает никаких причин. Ситуация в любом случае крайне сложная для Вас.

Buh