Курская область

Здравствуйте! У меня сломался ноутбук... - вопрос №967482

Здравствуйте! У меня сломался ноутбук. Отдала его в фирму по ремонту. Там его продержали 3 месяца, через каждые 2 недели, «кормя завтраками». 2 дня назад пошли в эту фирму ругаться, они сказали, что если через 2 недели не сделают ноутбук, то отдадут его обратно. Можно ли потребовать возмещение ущерба от этой фирмы? А так же в случае, если неотремонтированный ноутбуквернут через три месяца назад?

Дополнение автора от 25.02.14 22:45:07

В ноутбуке сгорел мост, ноутбук при включении начинал загружаться, через 3-5 сек выключался, месяц фирма ждала запчасти, месяц их ставила, но ремонт не помог, за последние две недели они обещали предпринять ещё одну попытку отремонтировать ремонт и если это не поможет вернуть ноутбук.

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы дать Вам полноценную консультацию, надо знать, в чем заключается поломка и каковы ее причины, почему ремонт невозможен.