Помогите пожалуйста! Меня по стечению... - вопрос №967616

Помогите пожалуйста! Меня по стечению обстоятельств отчислили с университета… у меня паника и шок… я не знаю как сказать маме об этом. Не знаю возвращаться домой с поражением или остаться в Киеве, найти работу, нечего не говорить маме, а через полгода возобновиться… подскажите как лучше поступить???? Мама женщина в возрасте, не хотелось бы ее беспокоить((((

1 ответ

Ответы

Маша, а почему вас отчислили? Как такое получилось?

На каком вы сейчас курсе, и как скоро вы можете восстановиться?

И, главное, насколько та, профессия, на которую вы учитесь, действительно, ваша?

Кем вы будете, когда закончите университет?

Чем вы собираетесь заниматься в Киеве до восстановления в университете?

И чем вы собираетесь заниматься дальше в своей жизни?

Напишите мне ответы на эти вопросы. Обсудим, тогда вы и сами сможете себе дать хороший совет, как действовать в вашей ситуации, чтобы жить в гармонии с миром и идти по пути успеха и достижений.

Мира и добра вам.