Сахалинская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой отец... - вопрос №967677

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой отец является собственником квартиры.я и мой несовершеннолетний сын также прописаны в ней, но у него теперь имеется другая семья и там тоже есть ребенок.Какими правами буду обладать я в отношении этой квартиры после смерти отца, если он вдруг напишет дарственную в пользу сына?

Ответы

Здравствуйте, если отец подарит квартиру своему сыну, то ни каких прав после его смерти у вас как у наследницы, на данную квартиру не будет. Его сын станет собственником данной квартиры после заключения договора дарения и регистрации права в УФРС.