Мы с парнем встречались полгода,... - вопрос №967709

Мы с парнем встречались полгода, жили вместе. Он очень хотел детей. Я нет. У меня уже есть дочь, 10 лет. Месяц назад мы с ним расстались, он живет в другом городе, так что мы не видимся. Сходила в больницу, узнала что беременна. Срок больше 2-х месяцев. Сообщила ему, он говорит что уже не хочет детей, не отвечает на звонки. Яживу одна. Двоих детей содержать не смогу. Будет ли аборт в данном случае выходом?

Здравствуйте Анастасия.

Ребенок большое счастье, но и большая ответственность… но уже два месяца, это уже человечек.Вы попробуйте больше не беспокоить своего бывшего.., пройдет время и я уверена он вам будет благодарен за малыша.Вы взрослая женщина, выбирать вам, но ...10000 раз подумайте.Мы за все на свете получаем как награду, так и наказание… не просто так вас судьба поставила перед выбором.

Мудрости вам милая! С уважением, Галина.

26.02.14

Доброе утро. Настенька, какой бы радостью не был ребенок, вы должны разумно и ответственно подойти к выбору, перед которым вы сейчас стоите: родить -это не проблем, проблема — достойно воспитать.  mama.ru/articles/pokazaniya-dlya-preryvaniya-beremennosti  

И еще. Настя, вы — взрослая женщина, поэтому в следующий раз позаботьтесь о средствах контрацепции, да и не стоит верить, и уж тем более исполнять всего лишь словесные пожелания  мужчин. Себя нужно беречь.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

 

26.02.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
9 ответов
20.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store