Хабаровский край

увольнение за прогул - вопрос №967958

я работаю посменно. 2 смены в день 2 смены в ночь и 4 дня выходных, я прогуляла работу с 3 по 6 января и была на больничном со 4 по 12 февраля а 19 февраля меня уволили за прогулы которые были в январе. прав ли мой начальник?

Ответы

Дисциплинарное взыскание применяетсяне позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.

Buh